Trainingsplan für Kalenderwoche 49 (05.12.2022 - 11.12.2022)

Gültig ab 01.01.2022 Druck-Info  Trainingsplan drucken  Trainingsplan (pdf)
Bei Fragen zum Trainingsplan oder zu Trainingsabsagen kontaktieren sie bitte den Webmaster.

       
aktuelle Woche nächste Woche   Hinweis: Trainingsstunden die rot hinterlegt sind fallen aus!
      Hinweis: Bei Trainingsstunden die gelb hinterlegt sind hat sich eine Änderung ergeben!
Tag Gesellschaftsraum im Kultur- und Sportzentrum Martinsee
(Tel.: 06104-67488)
Saal für Vereine (Feuerwehrhaus)
(Tel.: 06104-607 1840)
Alte Schule Rembrücken / Pfarrsaal Maria Himmelskron
Mo
05.
12.
  15.30 - 16.30Dancing Kids (Vasilica Kerkhoff)  
16.00 - 17.30Latein Anfänger (Timo Kulczak)17.15 - 18.15Line Dance (Dieter Lasser)  
17.30 - 19.00Turniertanz Latein (Timo Kulczak)18.30 - 19.30Zumba (Daniela)  
19.00 - 21.00Turniertanz Latein (freies Training)19.45 - 21.30Turniertanz Standard (freies Training)  
Di
06.
12.
18.00 - 19.00Breitensport (freies Training)11.15 - 13.15Turniertanz Standard / Latein (freies Training)  
19.00 - 20.00Breitensport (Karin Flügel)    
20.00 - 21.00Breitensport (Karin Flügel)  19.00 - 20.30Orientalischer Tanz (Beate Müller) / Alte Schule Rembrücken
Mi
07.
12.
  14.00 - 16.00Turniertanz Standard / Latein (freies Training)
 fällt aus
  
17.45 - 18.45Breitensport (Heike und Stephan Stadler)17.00 - 19.00Turniertanz Latein (freies Training)
 fällt aus
  
19.30 - 21.00Breitensport (Claudia Sedlacek-Dechert und Jörg Dechert)19.00 - 20.30Breitensport (Darja Titowa)
 abgesagt, freies Training möglich
  
  20.30 - 21.45Breitensport Salsa / Discofox (Darja Titowa)
 abgesagt, freies Training möglich
  
Do
08.
12.
  16.00 - 17.00Ballett 3 - 5 Jahre (Marianne Wycisk)  
  17.00 - 18.00Ballett 6 - 8 Jahre (Marianne Wycisk)  
  18.00 - 19.00Ballett ab 9 Jahre (Marianne Wycisk)  
19.00 - 20.15Breitensport (Pavel Stoynev)19.30 - 21.30Turniertanz Standard / Basic-Training (Susi und Michael Sipek)  
20.15 - 21.30Turniertanz Standard (Pavel Stoynev)  20.15 - 21.15Orientalischer Tanz (freies Training) / Alte Schule Rembrücken
Fr
09.
12.
  13.00 - 15.00Turniertanz Standard / Latein (freies Training)  
  18.00 - 19.00Zumba (Anja)  
19.00 - 20.00Breitensport (freies Training)
 fällt aus
19.30 - 21.00Turniertanz Standard / Latein (freies Training)  
Sa
10.
12.
  15.00 - 17.00Turniertanz Standard / Latein (freies Training)
 fällt aus
  
So
11.
12.
  10.00 - 12.00Turniertanz Standard (freies Training / Peter Scheiber)  
  15.00 - 17.00Turniertanz Standard / Latein (freies Training)  
  17.00 - 18.30Breitensport (freies Training)  
  18.30 - 19.45Breitensport (Wolfgang Hempfling / Mikael Tatarkin)  
  19.45 - 21.00Breitensport (Wolfgang Hempfling / Mikael Tatarkin)  

© TanzsportZentrum Heusenstamm e.V.